Можно ли мне подать в суд на сбербанк России?

Яхочу подать в суд на сбербанк россии,ситуация такая ,мною были переведены деньги на счет дебетовой карты ,но произошел сбой системы и деньги зависли в банкомате не поступив на счет ,мною тут же был подан запрос в кол центр банка ,где я был направлен в отделении по месту банкомата ,на следующий день в отделении мне объявили что это рассматривается 10-20 дней ,но меня это не устроило и я написал заявление на ускоренное рассмотрение ,одновременно обратился в кол .центр игде подал экстренное заявление ,это было 29.6 ,придя в банк 5 июля меня заверили что рассмотрят заявку до 7 июля ,придя в банк я узнаю что срок продлили до 14 июля ,меня уже всего трясет от их работы ,я потерял время ,деньги ,нарушена моя деловая репутация ,деньги были предназначены на оплату по счету ,меня никто не стал ждать ,из-за ихнего банкомата и нежелания работать куча проблем

Категория: Предпринимательское право

, Виталий, г. Иркутск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вы можете подать в суд на Сбербанк, но по вашему описанию лично я не вижу никаких перспектив для выигрыша. Их юрист вытащит заплесневевшее «положение о порядке рассмотрения жалоб» и выяснится, что они могут вашу проблему рассматривать до 30 дней, после чего обязаны вам выдать ответ.

....

Я вас Виталий не понимаю..:

Сам занимаюсь консультациями предпринимателей, в том числе подбором банков и открытием расчётных счетов. Сначала всем нужна крутизна в виде счёта в Сбербанке, а потом сами плюются, что у них проблема с деловой репутацией...

На рынке более 500 банков, и не сошёлся белый свет клином на Сбербанке..

А раз уж выбрали — то терпите....

«Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...»...:)..