8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне подать в суд на сбербанк России?

Яхочу подать в суд на сбербанк россии,ситуация такая ,мною были переведены деньги на счет дебетовой карты ,но произошел сбой системы и деньги зависли в банкомате не поступив на счет ,мною тут же был подан запрос в кол центр банка ,где я был направлен в отделении по месту банкомата ,на следующий день в отделении мне объявили что это рассматривается 10-20 дней ,но меня это не устроило и я написал заявление на ускоренное рассмотрение ,одновременно обратился в кол .центр игде подал экстренное заявление ,это было 29.6 ,придя в банк 5 июля меня заверили что рассмотрят заявку до 7 июля ,придя в банк я узнаю что срок продлили до 14 июля ,меня уже всего трясет от их работы ,я потерял время ,деньги ,нарушена моя деловая репутация ,деньги были предназначены на оплату по счету ,меня никто не стал ждать ,из-за ихнего банкомата и нежелания работать куча проблем

Категория: Предпринимательское право

Показать полностью
, Виталий, г. Иркутск
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вы можете подать в суд на Сбербанк, но по вашему описанию лично я не вижу никаких перспектив для выигрыша. Их юрист вытащит заплесневевшее «положение о порядке рассмотрения жалоб» и выяснится, что они могут вашу проблему рассматривать до 30 дней, после чего обязаны вам выдать ответ.

....

Я вас Виталий не понимаю..:

Сам занимаюсь консультациями предпринимателей, в том числе подбором банков и открытием расчётных счетов. Сначала всем нужна крутизна в виде счёта в Сбербанке, а потом сами плюются, что у них проблема с деловой репутацией...

На рынке более 500 банков, и не сошёлся белый свет клином на Сбербанке..

А раз уж выбрали — то терпите....

«Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...»...:)..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
Компания находится в Перми. Получили отказ Управления Роспотребнадзора в Татарии на проект. Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
, вопрос №4061560, Рабичко Елена Михайловна, г. Москва
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
Таможенное право
Можно ли частному лицу через почту России отправить ювелирку
Можно ли частному лицу через почту России отправить ювелирку
, вопрос №4061269, Анна, г. Иркутск
Семейное право
Ответчик не застрахован, а в суде уже просить оцеку, если нужно будет?
Добрый день. Можно ли подать иск о возмещении ущерба после по дтп без оценки , только обратившись в сто для определения обьема работ. Ответчик не застрахован, а в суде уже просить оцеку, если нужно будет?
, вопрос №4059862, татьяна, г. Братск
386 ₽
Тендеры и закупки
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать?
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать? Ситуация следующая. На электронную торговую площадку Сбербанк-АСТ необходимо подгрузить (документы о соответствии участника требованиям, а именно, то что касается опыта - это договор и акты выполненных работ), т. к. в требованиях аукциона в котором собираемся участвовать необходим опыт по позиции 9 постановления 2571. Но времени нет совсем, т.к. 28 числа уже будут проходить торги, а контрагент пообещал скинуть подписанные акты вып. работ только завтра, соответственно площадка не успеет рассмотреть подгруженные документы, а мы не успеем подать заявку. Нам нужно перенести срок проведения либо самих ТОРГОВ (хотя бы на 1 день), либо чтобы площадка приняла только пока договор, а акты чуть позже, но допустила до проведения торгов.
, вопрос №4059324, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2016