Какой срок написания возражения на апелляционную жалобу истца?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по гражданскому делу о ЗПП, рассмотренному в мировом суде, истец написал апелляционную жалобу. Я как ответчик не согласна тоже с решением суда, мне имеет смысл писать возражение на апел. жалобу истца? Или лучше просто обжаловать так же решение мирового судьи? И какой срок написания возражения на апел. жалобу истца?
, Оля, г. Москва
Алексей Саченков
Оля
Добрый день! Вам просто будет необходимо в рамках апелляционного процесса подать свою жалобу со своими доводами.