Можно ли получить только штраф за обгон в размере 5000 руб?
Попался за 12.15 ч 4 инспектор ехал по дороге я его обогнал не заметив знак за грузовым автомобилем при этом руководствовался правилом разметки на дороге,разметки на данном участке дороги не было я обогнал 2 автомобиля и сзади услышал звук полицейской крякалки и остановился после чего он выписал мне протокол сказав что написал мне его за ремень,так как я не внимателен и торопился я написал согласен потому что сотрудник сказал что разметки не было и напишу тебе за ремень как мне добиться чтобы решение суда было только штраф в размере 5000руб?
, Олег, г. Арзамас
Александр Романов
крякалки и остановился после чего он выписал мне протокол сказав что написал мне его за ремень, так как я не внимателен и торопился я написал согласен потому что сотрудник сказал что разметки не было и напишу тебе за ремень как мне добиться чтобы решение суда было только штраф в размере 5000руб?
Олег
Выложите документы, которые оформили сотрудники, не ясно по какой статье вы привлечены.
За ремень или все же по 12.15??
Привлечён по 12.15 ч4
если привлекаетесь впервые, непргашеных штрафов нет, раскаиваетесь, укажите в суде что нарушали неумышленно, то есть возможность отделатьсч штрафом.