Существует ли временной интервал, за который должны предупредить руководителя о предстоящей проверке?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если предстоит внеплановая проверка по жалобе граждан, существует ли какой-нибудь временной интервал, за который должны предупредить руководителя о предстоящей проверке? или проверяющие могут приехать без предупреждения? С уважением, заведующий МДОУ «Никулинский детский сад» Соловьёва Любовь Витальевна.

, Любовь Витальевна, г. Тверь
Денис Караваев
Юрист

Уточните какой орган должен провести проверку?