Открыт ли для меня выезд за границу, если я нахожусь в должниках?

Добрый день! на сайте судебных приставов я нахожусь в должниках, но там написано что исполнительное дело завершено (Дата, причина завершения ИП 2014-12-17, 46,1,4) вопрос, закрыт ли мне выезд за границу, хочу поехать в абхазию. и если ип завершено, то сколько эта информация будет висеть на сайте. Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Обратитесь непосредственно в ФССП. Если производство завершено исполнением, то информацию с сайта должны удалить немедленно, чуть ли не при Вас. На всякий случай возьмите справку. Если производство завершено невозможностью исполнения, то информация не удалится.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В данном случае, исполнительное производство окончено, и в должниках Вы не числитесь. На сайте просто информация. Так что можете ехать куда угодно.