Как составить соглашение об отказе одного из супругов при разводе?

в 2007 году с супругом вступили в долевое участие строящейся квартиры (ипотека). В 2011 году развелись. Ипотеку полностью оплачиваю сама. Договорились устно, что право владения имуществом остается у меня. В 2014 году квартиру ввели в эксплуатацию. Бывший супруг претензий на имущество не имеет. Как мне теперь юридически оформить в единоличную собственность квартиру. Ипотека еще не закрыта, банк отказал в выводе бывшего супруга из состава созаемщиков.

Бывший супруг подпишет любой документ.

, Ирина, г. Иркутск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Как мне теперь юридически оформить в единоличную собственность квартиру. Ипотека еще не закрыта, банк отказал в выводе бывшего супруга из состава созаемщиков. Бывший супруг подпишет любой документ.
Ирина

Здравствуйте.Соглашением нотариальным поделите.

Статья 38. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
Ирина
Клиент, г. Иркутск

Ни чем не помогли. Хорошо, что платно не задала вопрос. Вы вопрос вообще читали хоть.