Нужно ли вписывать ген. директора в информацию "о цепочке собственников, включая бенефициаров"?
Добрый день.
По решению учредителя "А" (в лице одного человека) избран другой человек генеральным директором "В".
Вопрос:
Нужно ли вписывать ген. директора в информацию "о цепочке собственников включая бенефициаров (конечных)" ?
Спасибо за ответ заранее.
, Алексей, г. Вологда
Вадим Суслов
Добрый день! По общему правилу, нет, однако все зависит от формы, которая есть в документации для заполнения.