Могу ли я не платить кредит или вернуть, если товар уже 2 месяца в сервисном центре на диагностике?

взяла товар в кредит, он в тот же день отдала его на диагностику посчитавши неисправным, вот уже 2 месяца он в сервисном центре а я плачу кредит. Могу ли я отказаться от товара?

, ольга, г. Москва
Александр Робакидзе
Юрист, г. Кемерово

Только если продавец нарушит срок устранения недостатков, который не может быть больше 45 дней. Вы могли предъявить такое требование в момент обнаружения недостатков в течении 15 дней, как я понимаю вы этого не сделали.