Может ли представитель нашей компании присутствовать при поставке-приемке оборудования?
по ФЗ-44. (приемка товара)
Добрый день.
Наша компания участник аукциона на поставку мед.оборудования. По результатам конкурса наша компания заняла 3 место.
Может ли представитель нашей компании присутствовать при поставке-приемке этого оборудования, ввиду сомнений с нашей стороны о соответствии поставляемого оборудования поданной заявке победителя и требованиям тех.задания заказчика?