Обнаружили иголку в памперсе. Как наказать производителя?

Обнаружили у годовалого ребёнка в памперсе необычную иголку. Естественно,повезли ребёнка в больницу.С сыном было всё в порядке. Врачи удивились и задали вопрос-может игла была в памперсе? По каким-то новым законам медперсонал сообщил в милицию, сказали что у нас будут неприятности. Залезли в интернет и нашли на форуме точно такой-же случай с памперсом этого производителя и точным описанием такой же иголки в 2012 году. Позвонили на горячую линию производителя, нам сказали что придёт человек, принесёт целую пачку памперсов, заберёт эту иглу, упаковку и 1 памперс из той пачки для экспертизы. Их памперсы нам больше не нужны.И кто будет разбираться с милицией, тем более, что мы отдадим все доказательства.

Подскажите, пожалуйста наши дальнейшие действия.

, Олег, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Обнаружили у годовалого ребёнка в памперсе необычную иголку. Естественно, повезли ребёнка в больницу.С сыном было всё в порядке. Врачи удивились и задали вопрос-может игла была в памперсе? По каким-то новым законам медперсонал сообщил в милицию, сказали что у нас будут неприятности. Залезли в интернет и нашли на форуме точно такой-же случай с памперсом этого производителя и точным описанием такой же иголки в 2012 году. Позвонили на горячую линию производителя, нам сказали что придёт человек, принесёт целую пачку памперсов, заберёт эту иглу, упаковку и 1 памперс из той пачки для экспертизы. Их памперсы нам больше не нужны.И кто будет разбираться с милицией, тем более, что мы отдадим все доказательства. Подскажите, пожалуйста наши дальнейшие действия.
Олег

Добрый день!
Советую производителю написать официальную претензию с требование выяснить причине. Разумеется отдавать им не чего не нужно.