8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обнаружили иголку в памперсе. Как наказать производителя?

Обнаружили у годовалого ребёнка в памперсе необычную иголку. Естественно,повезли ребёнка в больницу.С сыном было всё в порядке. Врачи удивились и задали вопрос-может игла была в памперсе? По каким-то новым законам медперсонал сообщил в милицию, сказали что у нас будут неприятности. Залезли в интернет и нашли на форуме точно такой-же случай с памперсом этого производителя и точным описанием такой же иголки в 2012 году. Позвонили на горячую линию производителя, нам сказали что придёт человек, принесёт целую пачку памперсов, заберёт эту иглу, упаковку и 1 памперс из той пачки для экспертизы. Их памперсы нам больше не нужны.И кто будет разбираться с милицией, тем более, что мы отдадим все доказательства.

Подскажите, пожалуйста наши дальнейшие действия.

Показать полностью
, Олег, г. Самара
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Обнаружили у годовалого ребёнка в памперсе необычную иголку. Естественно, повезли ребёнка в больницу.С сыном было всё в порядке. Врачи удивились и задали вопрос-может игла была в памперсе? По каким-то новым законам медперсонал сообщил в милицию, сказали что у нас будут неприятности. Залезли в интернет и нашли на форуме точно такой-же случай с памперсом этого производителя и точным описанием такой же иголки в 2012 году. Позвонили на горячую линию производителя, нам сказали что придёт человек, принесёт целую пачку памперсов, заберёт эту иглу, упаковку и 1 памперс из той пачки для экспертизы. Их памперсы нам больше не нужны.И кто будет разбираться с милицией, тем более, что мы отдадим все доказательства. Подскажите, пожалуйста наши дальнейшие действия.
Олег

Добрый день!
Советую производителю написать официальную претензию с требование выяснить причине. Разумеется отдавать им не чего не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
При лечении в госпиталях особо от медикоментозного лечения эфекта нет буквально на день, два и боль
Здравствуйте, я участник СВО, диагноз начальная стадия артроза шейного отдела, а так же остеохондроз, спондилез осложненныц грыжеобразованием, сколиоз, любмализация поясничного отдела на какую категорию годности могу рассчитывать? При лечении в госпиталях особо от медикоментозного лечения эфекта нет буквально на день, два и боль возвращаеться, так же острая боль в пятках будто иголки внутри при ходьбе или нахождении в стоячем положении более 15 минут боль такая что не могу вступить на пятку хожу на носках
, вопрос №4093218, Илья, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
Добрый день ! Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
, вопрос №4092941, Наталья, г. Воронеж
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
Моего ребёнка в лагере толкнул мальчик, она упала и рассекла себе лицо. Налажили 3 шва. Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
, вопрос №4092660, Екатерина, г. Москва
Административное право
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет болтов креплений на крышке и начал отходить дисплей телефона, отнёс в магазин, исправили, после обнаружил что телефон садится не на 0% заряда батареи а раньше, понёс в магазин на что продавец сказал что отправит телефон на диагностику (акты что телефон взят продавцом есть), я потребовал у продавца замену без ремонта телефона на что не получил согласия и в ходе переписки с продавцом я узнал с его слов что под видом витринного образца мне продали бу теле он, как быть и как правильно составить притензию? Гарантийный срок на товар 90 дней и ещё не прошёл. При покупке не было разъяснений что бу, узнал 18 апреля об этом.
, вопрос №4092640, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2016