Что предпринять, если временно нет возможности оплачивать кредит в банке и МФО?
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, на данный момент увязла в "кредитном болоте" ( так сложились жизненные обстоятельства" до недавнего времени все платежи делала без просрочек, но последние два месяца были просрочки от 3-х до 14 дней, сейчас очередные сроки платежей, но у меня нет возможности оплатить, реально оценивая свои силы я смогу возобновить выплаты в августе месяце, что мне предпринять, пыталась общаться с МФО на эту тему, но они твердят одно вы должны оплачивать вовремя, я это и сама понимаю, но увы, на сегодняшний день нет такой возможности , подскажите пожалуйста как мне себя правильно вести в сложившейся ситуации? Заранее спасибо.