Как написать уведомление сотруднику о прекращении с ним трудового договора?

как написать уведомление. На работу была принята женщина, беременность свою скрыла, была принята по срочному Т.Д. на период отсутствия основного работника. Основной работник написал заявление о выходе из отпуска .

, Елена, г. Снежинск
Анна Вячеславовна Федорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 77 ТК РФ. Общие основания прекращения трудового договора

2) истечение срока трудового договора (статья 79 настоящего Кодекса), за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения;

Статья 79. ТКРФ Прекращение срочного трудового договора

Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.

УВЕДОМЛЕНИЕ
О расторжении срочного
трудового договора
"___"__________201_г. г.________________

Уважаемая, Ивановна Анна Ивановна, предупреждаем Вас о том, что срок срочного трудового договора № __________________ от ___.____.201___г. заключенного с вами ____.____.201___г. истекает ___._______.201____г.

Вы будете уволены "____"__________201__г. в соответствии с пунктом 2 статьи 77 ТК РФ в связи с истечением срока трудового договора.
Гендиректор /Иванов И.И./

Уведомление о предстоящем увольнении в связи с истечением срока трудового договора мне вручено.

Работник _____________(_______________) ___.___.201__г.