Банк выставил неустойку за не предоставление страхового полиса по ипотеке

Банк выставил неустойку за не предостаневление документов а именно страхового полиса по ипотеке а в договоре нет пункта что за это начисляют пени.

, Анна, г. Вологда

Анна, здравствуйте!

Если условиями договора не предусмотрена выплата неустойки (штрафа) за не предоставление страхового полиса, Вам необходимо написать претензию в банк о снятии с Вас данной неустойки.