Как правильно составить иск о снижении алиментов в связи с рождением третьего ребенка?

как правильно составить иск о снижении алиментов в связи с рождением третьего ребенка и нахождением в декрете,на двух детей плачу алименты в размере 30 процентов от зарплаты,в браке не состою ,лишена материнства на двух детей.

, маржанат, г. Москва

В описанной ситуации, нет оснований для уменьшения размера алиментов, поскольку на одного ребенка удерживается — 25%, на двоих 33%, т.е. по 16,5% на каждого, соответственно в вашем случае размер алиментов на двоих детей, даже меньше, чем это установлено.