У пристава закрыто дело, а банк звонит, может ли он подать в суд ещё раз?

У пристава закрыто дело по статье 46 часть 1 пункт 4 а банк звонит может ли он подать в суд ещё раз и стоит ли мне опасаться не законных действий

, Яна, г. Самара

Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru/stati/sovetyi-yurista-kuda-zhalovatsya-na-bank.html