Могу ли я жить и работать на собственной земле?
Здравствуйте! планирую выкупить участок земли сельхозназначения. возможно ли на таких землях строительство животноводческого комплекса( фермы КРС) а так же строительства жилого помещения для проживания всей семьи фермера?
Помимо животноводчества и выращивания кормовых культур планируется создать микро производство . Могу ли я на этой же территории построить производственное помещение для мини завода?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Строительство комплекса также невозможно.
С уважением!