Есть ли вероятность того, что приставы арестуют имущество ООО и расчётный счёт?

имею долги по кредитам (физ лицо) плюс долг по коммуналке (уже у приставов). Хочу открыть ООО , есть ли вероятность того что приставы арестуют имущество ООО И расчётный счёт

, Доня, п. Верхний Ландех
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

есть.

Часть 1 статьи 25 Закон Об «ООО» гласит: «Обращение по требованию кредиторов взыскания на долю или часть доли участника общества в уставном капитале общества по долгам участника общества допускается только на основании решения суда при недостаточности для покрытия долгов другого имущества участника общества.»