Как снять, для жены запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. У меня жена гражданка Узбекистана. У нас маленький ребенок. Жене поставили запрет на въезд в РФ. Подскажите пожалуйста, как снять запрет... Какие документы надо для этого... И куда обращаться.

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Обращаться нужно в суд. Оспаривать запрет

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Ярослав, добрый день!

По какой причине наложен запрет? Было ли судебное выдворение?

Ярослав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Она находилась не законно в РФ... Судебного выдворения не было...

Ярослав, что именно указано в протоколе об административном правонарушении? Есть ли решение суда? Снять запрет можно, учитывая зарегистрированный брак и наличие ребенка, но нужно знать его основание.