Что делать, если банк снимает деньги с карты?

подскажите как быть если сбербанк выполняя свои плановые задания уговорил меня взять на хранение золотую кредитную карту с кредитом 50000 руб. далее по истечении определенного периода времени естественно не пользуясь данным кредитом я просто сдал ее обратно в местное отделение сбербанка в результате выяснилось что за время пребывания карты в моих руках мошенники неизвестным мне способом через онлайнсбербанк сняли деньги с карты в настоящее время я неоднократно обращаясь в сбербанк с заявлением о том что я данные деньги не снимал ответа до сих пор не получил обращение было первое -20.05.2016 года вместо этого с другой моей карты сбербанк без согласия моего просто гасит данную задолженность невыясняя кто и каким образом снял деньги

, алексей, пгт. Красная Гора
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Обращайтесь в суд. Самый быстрый и надежный вариант в вашем случае.

алексей
Клиент, пгт. Красная Гора

но ведь для обращение в суд нужен ответ отказ банка на что ссылаться при составлении искового заявления?

У вас есть обращение в банк зарегистрированное под входящим номером? Отсутствие ответа в установленный законом срок, дает вам право подать в суд