Пришел в шортах на отметку в ФСИН, сказали не примут меня и чтобы я шел переодеваться

Добрый день , пришел в ФСИН на отметку в шортах и футболке т.к жарко на улице , меня не приняли говорят иди переодевайся-это законно?И есть вообще такой закон ,что нельзя прийти на отметку в шортах?

, Денис, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Денис!

Нет, такого закона или подзаконного акта не имеется в природе.