Какие выплаты мне полагаются при увольнении, находясь в отпуске?

Здравствуйте! Желаю уволиться по собственному желанию, находясь в отпуске. Начало отпуска-14 июня, окончание-25 июля (42 дня). Если уйти за 2 недели до окончания отпуска ( т.е 11 июля), то я не буду отрабатывать положенные 14 дней. Верно? Бухгалтер обозначила, что я останусь должна предприятию, т.к. не использовала свой отпуск, а мне его уже оплатили. Так ли это? И сколько я буду должна ? Учитывая, что я была принята на работу 15 сентября, и отпуск был просчитан от от этой даты? ( расчет был сделан за полный год, а я его не дорабатываю.) Благодарю.

, Светлана Кербер, г. Барнаул
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Оплатить придётся часть аванса за отпуск, если не отработали за него полный год или уволились раньше, ст.137 ТК РФ — для возмещения неотработанного аванса, выданного работнику в счет заработной платы.

Две недели отрабатывать не потребуется. Ст.80 ТК РФ не устанавливается когда модно подавать заявление а когда нет, т. е. не запрещает его подать во время отпуска.