Возможно ли уволиться по собственному желанию?

Здравствуйте, хочу уволиться по собственному желанию, возможно ли это. Причина в том, что мне отказывают в отпусках за прошедшие года, не выплата командировочных, уже как год начисляют 15% за в услугу лет, хотя уже у меня выше 11 лет выслуги. На должности стою по приказу с января месяца, рапорт о приеме дел и должности написан в мае так как находились в командировке, выплату стал получать с мая месяца. Является ли причиной для увольнения по собственному желанию?

, Михаил, г. Новосибирск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
отказывают в отпусках за прошедшие года, не выплата командировочных, уже как год начисляют 15% за в услугу лет, хотя уже у меня выше 11 лет выслуги.
Михаил

Михаил, увольнение по собственному желанию — это не льготное основание увольнения.

Указанные Вами причины (при их доказанности) являются основанием для увольнения по несоблюдению условий контракта со стороны МО РФ, что является льготным основанием увольнения, что очень важно, особенно при выслуге лет более 10 лет.