8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли уволиться по собственному желанию?

Здравствуйте, хочу уволиться по собственному желанию, возможно ли это. Причина в том, что мне отказывают в отпусках за прошедшие года, не выплата командировочных, уже как год начисляют 15% за в услугу лет, хотя уже у меня выше 11 лет выслуги. На должности стою по приказу с января месяца, рапорт о приеме дел и должности написан в мае так как находились в командировке, выплату стал получать с мая месяца. Является ли причиной для увольнения по собственному желанию?

, Михаил, г. Новосибирск
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
отказывают в отпусках за прошедшие года, не выплата командировочных, уже как год начисляют 15% за в услугу лет, хотя уже у меня выше 11 лет выслуги.
Михаил

Михаил, увольнение по собственному желанию — это не льготное основание увольнения.

Указанные Вами причины (при их доказанности) являются основанием для увольнения по несоблюдению условий контракта со стороны МО РФ, что является льготным основанием увольнения, что очень важно, особенно при выслуге лет более 10 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Военное право
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
Добрый день, мой муж заключил контракт на 6 месяцев, возможно ли ему уволиться на трое детей?
, вопрос №4084065, Елена, г. Краснодар
Земельное право
Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности?
Здравствуйте. Такая ситуация. Был основной участок с разрушенным домом. В 2018 году разделили его на два участка с межеванием границ. Дом стоит на кадастровом учёте и имеет адрес ,но координаты дома на плане межевания участков не отображаются. И он получается не привязан к земельному участку. Хотим продать эти участки с домом, но не знаем как лучше это сделать. Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности? Зарегистрирует ли Росреестр? Возможна ли привязка земельного участка к разрушенному дому снова ,или лучше снять его с кадастрового учёта? Посоветуйте пожалуйста как нам лучше сделать. Спасибо.
, вопрос №4083225, Катя, г. Москва
Военное право
Девушка подписала контракт, в феврале текущего года, но переоценила свои возможности, как можно уволиться, по собственному желанию
Девушка подписала контракт, в феврале текущего года, но переоценила свои возможности, как можно уволиться, по собственному желанию
, вопрос №4083126, Брий, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могу ли уволиться по окончанию контракта находясь на СВО
Могу ли уволиться по окончанию контракта находясь на СВО
, вопрос №4082338, Слава, г. Саянск
Дата обновления страницы 04.07.2016