Заказчик уменьшил сумму контракта без соблюдения предложения о закупке
Здравствуйте. Подскажите. Контракт на обслуживание зданий, более 15 млн. Исполнитель предложил сумму и выиграл, но Заказчик в контракте уменьшает выплату по контракту объясняя это уменьшением срока, уменьшением количества месяцев до окончания контракта. Но этого не было в условиях извещения об осуществлении закупки. А есть одна сумма цена контракта и ни каких оговорок. Возможно ли не допустить уменьшения заказчиком цены предложенной Исполнителем. (Цена контракта делится на 12 мес. но торги затянулись и теперь Цена контракта делится на 12 и минус пять месяцев, (5 мес, вошедших в обслуживание здания. )
Спасибо.