Как получить выплату зарплаты после увольнения?

Здравствуйте!!!! Уволили меня неделю назад, официально фирма не устраивает, и договоров никаких не заключает. Разговор был, единственный, где мне сказали что не понимают какой расчет они мне должны выплатить. Что делать?

, Игорь, г. Иркутск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вы вправе оформить исковое заявление об установлении факта трудовых отношений

vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-ob-ustanovlenii-fakta-trudovyx-otnoshenij.html

Перед подачей иска в суд можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Такой способ защиты права в этой ситуации весьма оправдан, трудовой инспектор сможет провести проверку по документам работодателя и этим помочь в сборе необходимых доказательств.

Игорь
Клиент, г. Иркутск

Спасибо Большое!!!!