Как доказать, что все имущество было куплено, когда мы вели совместное хозяйство на протяжении 13 лет?
С гражданским мужем мы прожили 13 лет. После 5 лет совместного проживания у него умерла мать и в наследство ему достался дом. Мы решили его модернизировать. Муж брал на себя кредиты и мы за эти деньги сделали капитальный ремонт. За это время мы купили машину. последние два года муж не приносил в семью денежные средства, так как его зарплаты хватало только на погашение кредитов. Мы жили фактически на мою зарплату. Теперь он утверждает, что я ничего не вкладывала в дом. в машину и вообще в семью. Как поступить в этой ситуации. чтобы доказать обратное?
, Елена, г. Старый Оскол