Как вернуть деньги за некачественный товар из интернет-магазина?

Здравствуйте. Можете проконсультировать по данному вопросу? Изложила его на сайте недовольных покупателей, ссылка: http://www.angrycitizen.ru/case/563079

Есть ли надежда вернуть мои деньги или я так и останусь ни с чем?(

Спасибо!

, Лебедева Нина Юрьевна, г. Пермь

Здравствуйте, Нина Юрьевна!

Надежда вернуть Ваши деньги есть, так как действиями продавца нарушены ст. 454, 456, 485, 492 ГК РФ. Главный вопрос о предоставлении доказательств: есть ли письменное подтверждение, какой именно товар Вы заказали, в каком количестве и по какой цене на сайте интернет-магазина. Отправив заявление в Роспотребнадзор Ставропольского края Вы поступили правильно. Также грамотно составленная претензия поможет досудебному урегулированию спора.