Что означает наложен запрет на квартиру?

С регистрационной палаты пришел ответ,что на бывшей жене имеется две квартиры.Могу я эти квартиры переписать на себя в счет погашения основного долга с должника? Что мне дальше делать или взыскивать с нее в денежном эквиваленте? Как мне быть работать через судебных приставов я живу в другом городе,а квартиры найдены в Краснодаре?

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Если приставы наложили арест, значит наложен арест на регистрационные действия данного имущества, она не может отчуждать данное имущество. Добейтесь чтобы имущество было выставлено на торги.