Что означает наложен запрет на квартиру?

С регистрационной палаты пришел ответ,что на бывшей жене имеется две квартиры.Могу я эти квартиры переписать на себя в счет погашения основного долга с должника? Что мне дальше делать или взыскивать с нее в денежном эквиваленте? Как мне быть работать через судебных приставов я живу в другом городе,а квартиры найдены в Краснодаре?

, Сергей, г. Краснодар

Если приставы наложили арест, значит наложен арест на регистрационные действия данного имущества, она не может отчуждать данное имущество. Добейтесь чтобы имущество было выставлено на торги.