Если я уже отгулял отпуск, как будет начислен окончательный расчет при увольнении?
Хочу уволиться, отпуск уже отгулял. Меня интересует как начисляется окончательный расчёт в таком случае?
, Дмитрий, г. Красноярск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Дмитрий.
При увольнении Вам будет выплачена заработная плата за фактически отработанное время. Возможно, при подсчете стажа дающего право на отпуск у Вас останутся дни отпуска за которые будет положена компенсация.