Могу ли я подать в суд на признание части недвижимости моей?

Здравствуйте. Проживал гражданским браком,финансировал покупку жилого дома,дом оформлялся на сожительницу.В данный момент расстались могу ли я подать в суд на признание части недвижимости моей? Прошло два года есть совместный ребёнок.Из подтверждения переводы денежных средств на карту сожительницы,там только пол стоимости правда остальное давал наличкой. С уважением, Сергей. ОТВЕТИТЬ

Читать полностью: http://pravovedus.ru/practical-law/civil/srok-iskovoy-davnosti-po-grazhdanskim-delam/#comment-3171

, Сергей, г. Изобильный

Делов том что в гражданском браке в отличии от законного имущество супругов не считается совместным кем бы оно не было куплено. По факту жилой дом принадлежит ей, если вы конечно не делили жилье по долям. Вам нужен хороший адвокат чтобы хотя отбить документально подтвержденные расходы.