Могут ли мне отказать в оформлении в собственность квартиры?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в оформлении в собственность квартиры?
Поясню ситуацию: Некоторое время назад я приобрел квартиру (первичный рынок), но поскольку пока там никто не живет - накопилась задолженность за коммунальные услуги.
Сейчас мы хотим оформить квартиру в собственность. Могут ли нам помешать это сделать с задолженностью по коммунальным услугам?
, Денис, г. Санкт-Петербург