Могу ли я подать заявление в Московский УВД, чтоб защитить свою жизнь?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу написать заявление в полицию, но так как опасаюсь широты личных знакомств одного гражданина, хотел бы узнать, могу ли я обратиться к примеру в московское отделение чтобы через него инициализировали процесс, я понимаю что следственные действие все равно будут проводить местные полицейские но я могу хотя-бы рассчитывать что в московском отделении не предоставят мою личную информацию в мой местный увд, я полагаю что в местном увд есть люди знакомые лицу угрожавшему мне и они предоставят ему мои личные данные для того чтобы он меня нашел.

, Игорь, г. Одинцово
Никита Судаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можете в личном заявлении укажите только причину такого обращение.