Обучение пользователей оборудования без лицензирования

Добрый день! Мы юр лицо. Занимаемся производством оборудования . Хотим на нем обучать потребителей этого оборудования. Как можно сделать так, чтоб это происходило без Лицензирования на обучение?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Владислав Бутримов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оформляйте данную услугу, как консультации по вопросам пользования вашей продукцией. Или вы хотите вести полноценные лекции и выдавать по окончанию сертификаты о прохождении курсов?

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А если мы такое оформим, какой документ мы можем им выдавать и можем ли мы за это брать оплату?