1328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли на сайте судебных приставов узнать возобновили ли исполнительное производство?

Было заведено исполнительное производство в 2015 оно было прекращено в соответствии со статьей 46 частью 1 пунктом 3. Можно ли на сайте судебных приставов узнать возобновили ли исполнительное производство?

01 Июля 2016, 16:52, вопрос №1301856
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
277
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если возобновили, то вы появитесь в базе, заходите на сайт и проверяйте хоть каждый день.

01 Июля 2016, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.