Увеличение неустойка за просрочку сдачи дома

Добрый день. Состоялось решение суда о взыскании неустойки с застройщика за просрочку сдачи дома. Застройщик сказал, что будет обжаловать решении. По его мнению много взыскано (30% от требуемой). Я считаю, что суд снизил размер много. Вопрос: Могу ли я просить в отзыве на аппеляционую жалобу об увеличении неустойки, или мне необходимо подавать отдельную жалобу?

, ALEXANDER LEBEDEV, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо подавать отдельную жалобу на решение суда.