Как я могу сдать сломанный телефон по страховке?

Приветствую всех ,у меня такой вопрос ,сломался телефон ,то есть сломался touchwiz ( не полностью работает ) ,при этом его я не купал и не ронял ,можно его сдать по страховке ,сервисных центров у нас и в соседнем городе нету ?

Марка телефона HTC

, Денис Буслаев, г. Новотроицк
Виктория Алмазова
Юрист, г. Реутов

Добрый день, Денис. Вы наверное имели ввиду сдать по гарантии? Если повреждения соответствуют гарантийным обязательствам производителя, сдать его Вы можете в сервисный центр (ознакомьтесь с условиями гарантии). Если у Вас в регионе его нет, обратитесь по телефонам, указанным в гарантийном талоне, возможно в регионе есть партнеры, которые могу осуществить ремонт.