8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать в какой отдел направлен ИЛ?

выиграла дело о возмещении материального ущерба в отношении ОАО РЖД, направила Исполнительный лист в ФССП г. Москва и в течении 6 месяцев не могу узнать в каком отделе Исполнительный лист и ведется ли исполнительное производство

, Татьяна, г. Краснодар
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Обратитесь к официальному сайту Службы fssprus.ru, на нем есть банк данных исполнительных производств. После ввода наименования должника, откроется список, в котором вы сможете узнать отдел и фио пристава.
Либо можете обратиться на горячую линию УФССП России по Москве с данным вопросом
0
0
0
0
Ирина Калюжнова
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Попробуйте проверить на официальном сайте ФССП fssprus.ru/iss/ip/. Вообще Вам должны были направить соответствующее уведомление о направлении исполнительного листа в службу судебных приставов, а уже непосредственно судебный пристав-исполнитель должен был направить в Ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства, также направьте им (можно в электронной форме на сайте) обращение в котором приложите квитанцию о почтовом отправлении. Общий срок исполнительного производства составляет 2 месяца но этот срок не пресекательный, но в любом случае, если в течение 6 месяцев нет сведений, усмтариваются признаки бездействия судебных приставов. Если нужна помощь в составлении заявлений, жалоб, обращайтесь.

С уважением!

0
0
0
0
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

направила Исполнительный лист в ФССП г. Москва и в течении 6 месяцев не могу узнать в каком отделе Исполнительный лист и ведется ли исполнительное производство

Вы направляли по почте с уведомлением? Для начала надо узнать, дошел ли лист до них (если направляли без уведомления или уведомление утеряно). Эту информацию можно получить на почте, написав заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2016