Как могу взыскать с бывшего супруга долг, если он нигде не работает и имущества на нем нет?

мне по решению суда бывший супруг обязан выплатить деньги. Но он нигде не работает, имущества на нем никакого нет. Как я могу взыскать с него деньги?

, ирина,
Кристина Драгола
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, эффективных мер по взысканию задолженности с таких должников просто нет.