Как вернуть денежные средства списанные судебными приставами?

МНЕ ОШИБОЧНО ПЕРЕВЕЛИ НА СЧЕТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА.СЧЕТ БЫЛ АРЕСТОВАН СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ И ВСЕ ДЕНЬГИ СПИСАЛИ.СЕЙЧАС С МЕНЯ ИХ ТРЕБУЮТ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИХ ПЕРЕВЕЛИ.СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?МОЖНО ЛИ ИХ ВЕРНУТЬ ИМ?

, татьяна, г. Улан-Удэ
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Либо добровольно придется договариваться с людьми о выплате, либо пусть обращаются в суд о взыскании с Вас денежных средств. Пусть там доказывают, что деньги на Ваш счет были переведены случайно.

татьяна
Клиент, г. Улан-Удэ

добрый вечер!!!!мне пришло письмо от сбербанка о возврате денежных средств.скажите пожалуйста если я покажу это письмо судебным приставам я смогу доказать что это действительно были не мои деньги?или здесь только один выход все через суд????

Если пристав примет это письмо к сведению, то хорошо, а если нет, тогда вопрос решать только в суде.