8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу вернуть кредитный телефон и закрыть кредит

Здравствуйте! Взяли в кредит мобильный телефон в евросети. Он начал греться мы его отнесли обратно и его взяли на диогностику. Мы хотим если это возможно вернуть телефон и закрыть кредит. Подскажи с чего начать. Ещё к этому нам на вязали какую то страховку.

30 июня 2016, 10:06, яна, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к продавцу с претензией о замене товара или возврате денежных средств, в случаи отказа вы имеете право обратится в суд!

19 июля 2016, 20:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Короче, как погасить и закрыть кредит?
Бабушке 67 лет, при обращении в Сбербанк, чтобы положить/снять деньги со сбер книжке, ей настоятельно предложили оформить кредитную карту, типа "ну денежка закончится, оплачивайте с этой карточки". Что за проценты, как погашать и прочее, не рассказали, или если рассказывали, то бабушка не поняла (ну она ничего не понимает, даже как банкоматом пользоваться!). В итоге, у нее со временем образовался долг, потом сбер повесил на нее обязательство через приставов, и в итоге, у нее с пенсии(!) удерживается половина! то есть там минималка 8к, так теперь осталось 4к! Сама бабушка узнала об этом когда пришла снимать со сберкнижки, ничего не смогла сделать... вот и живет, как должное... Из 60к уже выплатила 30... а еще платить и платить. Как наказать банк, чтобы аннулировал кредит, потому что выдал карту бабушке, которая вообще не понимает что происходит. Подпись конечно она поставила при оформлении карты, где показали. Типо все чисто, по закону. Но А) нормально ли выдавать кредитные карты людям за 65+, не осознающие правила? Б) можно ли удерживать долги с минимальной пенсии? Ну правда, в сберкнижке прям прописываются вычеты по 4220 рублей. Ужас! Когда приехали в банк разбираться со скандалом, сначала не хотели даже выдавать данные что есть карта и долг по ней. После поездки к приставам и мини расследовании, отделение оживилось, потом как вип-клиенты уже сидели в отдельном кабинете с руководителем, обещала разобраться и прислать на почту выписки, которые мы запросили (это отделение в глубинке, они запрос в головной офис отправляли). Короче, как погасить и закрыть кредит? как вернуть деньги бабушки?)
02 октября 2020, 17:35, вопрос №2876285, Роман, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть все товары и закрыть кредит, если продавец уже уехал из города?
30.08.2019г выиграла 30% скидку на массажную накидку плюс ценные призы в виде пылесоса ,ручного массажера и 2подушки+ одеяло. Всё бы ничего но на меня оформили кредит в129 т.р.+37 т.р. переплата от кредита в почта банке.Фирма АМАТО. Как всё это вернуть и закрыть кредит, если они уже уехали из города?
30 августа 2019, 15:37, вопрос №2491754, Ирина, г. Кемерово
1 ответ
Кредитование
Могу ли я вернуть телефон, приобретенный в кредит?
здравствуйте.вчера купила телефон в кредит.сегодня хочу вернуть...обязаны ли мне закрыть кредит?
01 марта 2018, 09:44, вопрос №1923112, Татьяна, г. Вельск
1 ответ
Защита прав потребителей
Взял телефон в рассрочку и передумал, можно ли вернуть телефон и закрыть кредит?
взял телефон в рассрочку и передумал потом,можно ли вернуть телефон и закрыть кредит?хотелось бы узнать как поступить и что делать в этом случае
05 апреля 2017, 19:22, вопрос №1598712, алексей, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Все
Как вернуть косметику Дешели, и закрыть кредит?
Здравствуйте жена взяла в кредит косметику Дешели, 3 дня назад. теперь не знаю как вернуть косметику , и закрыть кредит. косметику получили ,деньги не плотили прошло три дня с момента сделки. какую претензию мне надо написать Евгений
26 ноября 2014, 10:29, вопрос №630873, Евгений, г. Волгодонск
3 ответа
Дата обновления страницы 30.06.2016