Хочу вернуть кредитный телефон и закрыть кредит

Здравствуйте! Взяли в кредит мобильный телефон в евросети. Он начал греться мы его отнесли обратно и его взяли на диогностику. Мы хотим если это возможно вернуть телефон и закрыть кредит. Подскажи с чего начать. Ещё к этому нам на вязали какую то страховку.

, яна, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к продавцу с претензией о замене товара или возврате денежных средств, в случаи отказа вы имеете право обратится в суд!