Имеет ли долговая расписка срок давности?
В 2007 году были даны деньги в долг одним частным лицом другому. Была составлена долговая расписка в произвольной форме (у нотариуса ничего не заверялось), в которой была указана сумма долга (привязана к долларовому эквиваленту) и срок возврата денежных средств - два года с момента займа.
До сих пор деньги не возвращены. Имеет ли такая расписка юридическую силу, можно ли с ней пойти в суд, учитывая, что с момента не исполнения обязательств по расписке прошло уже 7 лет?