Здравствуйте. Если отец состоял во втором браке, оформленном через органы ЗАГС, то все положенные выплаты от получит супруга и несовершеннолетняя дочь в равных долях. На эти же доли могут претендовать родители, если они живы.
Дочь которой 35 лет на выплаты претендовать не будет, даже по УКазу Президента №98. По этому указу совершеннолетним детям выплаты в 5млн.руб. положены, если отсутствуют супруга, несовершеннолетние дети и родители.
Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос.
За положительный отзыв буду благодарен