Добрый день.
Если Ваше ИП было прекращено, о чем судебным приставом- исполнителем должно быть вынесено соответствующее постановление, то фактически должником Вы уже не являетесь и ограничение на выезд из РФ должно быть снято (если ранее ограничение на выезд было применено).
Для того, чтобы быть уверенным, что на границе не возникнет никаких проблем, необходимо обратиться к судебному приставу- исполнителю, в производстве которого находилось ИП и узнать соответствующую информацию о наличии либо отсутствии ограничения на выезд за пределы РФ.
Сведения о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.
С уважением,
Стратонов Юрий