Ордер на квартиру, в которой не проживаю в данный момент

Для чего требуется Ордер!

На квартиру!!!. Где в данный момент я не проживаю!!!

Куда мне стоит обратиться в суд или в прокуратуру?

, Динар, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Для чего требуется Ордер! На квартиру!!!.. Где в данный момент я не проживаю!!!
Динар

Вам следует более подробно предоставить информацию о том, кто и в связи с чем от Вас требует ордер.

Куда мне стоит обратиться в суд или в прокуратуру?
Динар

После предоставления вышеуказанной информации уже можно будет предоставить ответ о целесообразности обращения в суд, прокуратуру или другой орган для защиты предполагаемого нарушенного права.