8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идёт ли ребенок автоматически с отцом на субсидию?

Добрый день!!!!Подскажите мне пож-ста,с мужем в разводе,он женат на другой,прописан бывший муж с нашим общим ребенком в квартире своей матери(у меня нет там прописки),(ребенок в приватизации,муж нет),его жена стоит на очереди на субсидию и хочет в эту субсидию забрать бывшего мужа.Вопрос:---ребенок же должен быть прописан с кем то из родителей?Идёт ли ребенок автоматически с отцом на субсидию?

, светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
Добрый день!!! Подскажите мне пож-ста, с мужем в разводе, он женат на другой, прописан бывший муж с нашим общим ребенком в квартире своей матери(у меня нет там прописки),(ребенок в приватизации, муж нет), его жена стоит на очереди на субсидию и хочет в эту субсидию забрать бывшего мужа.Вопрос:---ребенок же должен быть прописан с кем то из родителей? Идёт ли ребенок автоматически с отцом на субсидию?
светлана

Здравствуйте. Смотря что за программа. Если заявитель жена мужа, то формально ребёнок к её семье отношения не имеет, даже несмотря на то что это ребёнок бывшего мужа

0
0
0
0
светлана
светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

а разве ребенок может быть прописан без родителей??ребенок в приватизации в квартире бабушки.

а разве ребенок может быть прописан без родителей?? ребенок в приватизации в квартире бабушки.
светлана

А причём тут прописка ребёнка? Прописан да, должен. Но к субсидии сама по себе регистрация никакого отношения может и не иметь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком?
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком ?
, вопрос №4097545, Эллада, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Недвижимость
Наш дом идёт под снос, уже пришли письма с расчетом цены, и в предписании сказано, что мы должны оставить
Наш дом идёт под снос,уже пришли письма с расчетом цены ,и в предписании сказано ,что мы должны оставить стеклопакеты, но мы очень много заплатили за все поменяные окна,у кого старые деревянные ,они ни чего не теряют ,,ведь нам всем одинаково посчитали стоимость квартир , ещё у нас в стоимость квартиры не вошёл возврат за кап ремонт за все годы,что теперь нам делать, ведь предложили стоимость квартиры ,на которые можно купить опять старое жилье
, вопрос №4095481, Светлана, г. Братск
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 29.06.2016