Можно ли продать квартиру, если в ней не прописан собственник квартиры?

Если я купила квартиру, но не хочу прописываться в ней, т.к. прописана у мамы. Потом хочу продать квартиру. Смогу я без прописки в новой квартире продать ее? Не хочу портить паспорт штампами прописки о снятии с регистрации, потом постановке на учет в новой квартире и снова о снятии с регистрации в связи с продажей новой квартиры.

, Оксана, г. Анапа