Может ли конкурс от "Мегги-молл" отразиться на квартире?

Здравствуйте,мой муж получил код 7691,в условиях акции написано:что победитель может забрать не автомобиль,а деньги.В нашем случаи это выигрыш на сумму 1,700,000 тенге. Пришло письмо с некими документами где просьба не разглашать об этом выигрыше,личные данные(ФИО,адрес,паспортные данные) и соглашение. У меня возник вопрос :Может ли это отразится на квартире,либо на нас могут записать кредит? Мне кажется что вранье ( лохотрон),а он утверждает что нет. Как быть? И возможно ли вообще выиграть этот приз?

, Гертнер Наталья

Здравствуйте!

Опять знаменитый Мол. Это мошенники, ничего вы не выйграете, только избавитесь от своих денег.

Гертнер Наталья
Клиент

Спасибо,а на квартиру повлиять может или кредит оплачивать придется

Спасибо, а на квартиру повлиять может или кредит оплачивать придется

Вы брали кредит?