Полномочия судебных приставов при взыскании задолженностей

Добрый день, не давно состоялся суд с кредитором без моего участия. Слышал не давно, что у судебных приставов сейчас есть новые полномочия. Хотелось бы узнать, что сейчас они имеют права? законно ли вообще такое в одностороннем порядке рассматривание дела?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте!

Причина по которой суд состоялся без вашего участия? Адрес, указанный вами в кредитном договоре совпадает с вашим фактическим местом проживания?

Андрей
Клиент, г. Москва

да, совпадает

Тогда вы должны были получить повестку или судебный приказ по почте. Если не получали ничего, то тогда есть смысл обжаловать данное решение.