Продажа жилья
Здравствуйте! Я в разводе 5 лет. При разводе дом остался мне. Сначала разделили по полам. Затем муж подарил мне 1/2. В доме проживают со мной дети сын 18,5 и сын 16 лет. Дом хочу продать и сменить место жительство в другом городе. Старший сын против продажи. Какие у меня права? Могу ли я дом продать без согласия детей, дом на мне. Спасибо. Виктория.
, Виктория Поминова, г. Сорочинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Виктория. С точки зрения права вам ничье разрешение на продажу не требуется.