Дмитрий, добрый день! Дополню ответ Астахова Эраста. Пока исполнительное производство не будет закрыто, в отношении Вас применяются меры:
1. Мониторинг расчётных и иных счетов в банках, иных кредитных организациях; в случае обнаружении - арест и блокирование счетов; согласитесь, что постоянно не иметь счета в банке, в условиях современной жизни, сложно.
2. Мониторинг и арест имущества в случае обнаружения;
3. Регулярные визиты судебного пристава с целью обнаружения и описи имущества. Время визита пристав с Вами согласовывать не станет.
4. Ограничение выезда за границу.
5. Размер Вашей задолженности доступен для обозрения на сайте Федеральной службы судебных приставов, что означает, как минимум: отказ в одобрении кредита в банках, Кредитных потребительских кооперативах и МФО (все они пробивают этот сайт в первую очередь); кроме того — Ваши деловые партнёры также могут обращаться к данному сайту;