Как составить претензию о защите авторских прав?

Добрый вечер! Не могли бы Вы помочь правильно составить текст информационного(претензионного) письма от исполнителя-заказчику, о защите авторских прав, после проведения и сдачи проектных работ ? Заказчик пытается неоплачивать работы, которые ему были сданы как на бумажных носителях, так и в эл.виде.

, Андрей, г. Краснодар
Артем Малахин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете оставить заявку на составление документа в соответствуюшем разделе сайта. Если вы хотите получить консультацию по вопросам, связанным с составлением претензионного письма, необходимо более подробно описать ситуацию